+5 votos
46 visitas
em Negócios e Finanças por Diamante (102K pontos)
aqui varia de 2.50 à 3.50 R$

4 Respostas

+1 voto
por Ouro (59,4K pontos)
selecionada por
 
Melhor resposta
Nao tenho a mínima ideia...mamae faz as compras diárias.
Mas sua pergunta me despertou a vontade de um batido de banana com doce de leite rsrrs
por Diamante (102K pontos)
Ops, tô dentro, kkkkkkkkkkkkkkk
Bye.
+1 voto
por Ouro (65,9K pontos)
Uns 4,00 reais
por Diamante (102K pontos)
Vixe, que bananinha cara , Cacauzinha, kkkkkkkkkkkkkkkkk
+1 voto
por Prata (27,6K pontos)
aqui é a KG em media 2,50 o kg
+1 voto
por Platina (97,3K pontos)
De 2 reais  a 3,50, eu costumo fazer feira e as bananas são bem baratas.
Abraço.
por Diamante (102K pontos)
Semana passada estava por 1.50 agora foi para 3.50  e eu adoro bananas com nescau e leite e gelo, kkkkkkkkk

Perguntas relacionadas

+4 votos
2 respostas
+4 votos
3 respostas
perguntado 18 Nov, 2017 em Negócios e Finanças por Ana Grey Diamante (102K pontos)
+6 votos
2 respostas
perguntado 5 Set, 2018 em Curiosidade por Drii o mendigo Prata (41K pontos)
+6 votos
6 respostas
perguntado 21 Jun, 2018 em Curiosidade por Drii o mendigo Prata (41K pontos)
Seja bem vindo ao Gloove, seu novo site de perguntas e respostas. Crie uma conta gratuita e participe!
...